Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

World of Warplanes: Краткий обзор штурмовика ТШ-3

 
World of Warplanes: Краткий обзор штурмовика ТШ-3

Развивая советскую линейку легендарных штурмовиков второй мировой, мы добрались до первого бомбометателя. Ну, «добрались», это сильно, конечно, сказано. ТШ-3 второй в дереве развития, так сказать, летающих тяжей. Но все же, в отличие от своего предшественника, ТШ-1, уже имеет возможность оснащаться бомбами. А именно, четырьмя бомбами ФАБ-50. Хотя разрушительная сила этих бомб не так уж сильно велика, как нам хотелось бы, но все же, при точном попадании их вполне достаточно, чтобы уничтожить четыре зенитных установки противника соответственно.

Дальше перечислять плюсы этого крылатого чуда уже не смогу. Очень сильно, в игровом процессе, раздражает медлительность и маневренность этой машины. Даже, при установленном на него самым мощный, из возможный, в разделе «модули», двигателе, мы не почувствуем большой разницы в управлении самолетом. Тяжелый Штурмовик - Третий (ТШ-3) продолжает быть неуклюжим тихоходом, медленно набирающим максимальную скорость в 230 – 240 километров в час. Для сравнения, его немецкий собрат третьего уровня, легко разгоняется до скорости свыше 300 километров в час. А если к этой медлительности советского штурмовика еще добавить небольшую, по сравнению с его аналогами, прочность, то в итоге мы получаем – «ваш самолет подбит», практически каждый бой.

Конечно, все вышесказанное, не говорит о том, что на ТШ-3 невозможно играть в удовольствие. Для каждой боевой машины можно, и нужно подбирать свою, только для неё подходящую тактику. Для себя я отметил следующее в тактике ведения боя на штурмовике ТШ-3:
1) Не ввязываться в бой, во всяком случае, в самом его начале.
2) Стараться выбирать маршруты с минимальным количеством противника на пути.
3) Первым делом бомбить одиночные, далеко стоящие друг от друга, зенитные установки противника.

Соблюдение этих трех, незамысловатых правил, позволило мне пройти процесс изучения до следующего штурмовика четвертой серии, эффективно, быстро и с удовольствием. Чего и Вам желаю. Играйте в World of Warplanes - лучшие леталки на самолетах!скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов