Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Новинки игрового мира. Февраль 2014

 
Новинки игрового мира. Февраль 2014

Февраль – последний месяц зимы. Разработчики учитывая, что зима подходит к своему завершению, начинают активизироваться и больше радовать нас своими новинками. В феврале рынок игровой индустрии пополниться на большее количество игр, чем в январе, поэтому в этом месяца вы наверняка сможете подобрать что-либо для себя.

Начнем с проекта под названием Fable Anniversary, который выходит четвертого февраля на платформе Xbox 360. Около десяти лет прошло с того момента, как компания Microsoft выпустила тот самый эксклюзив для консоли. Наверное, именно в честь этого события Питер Молинье с Lionhead решили выпустить HD-римейк самой первой Fable. Утверждать о том, что игра, которую уже выпускали на рынок десять лет назад, будет актуальна сейчас, никто не берется, время покажет.

Одиннадцатого числа на платформах Xbox 360 и PlayStation 3 мы увидим Lightning Returns: Final Fantasy 13. В этой части игры, наконец, завершится история Молнии, которая берет свое начало в Final Fantasy XIII. Нас ждет очень не простая задача в роли Молнии. Пробуждаясь, она узнает, что через тринадцать дней мир перестанет существовать, наступит конец света, и спасти человечество от гибели может только она. Разработчики немного изменили геймплей, и теперь у игроков появилась возможность повлиять на весь игровой мир в целом, а эти изменения, в свою очередь, будут влиять на игровой процесс.

Earth Defense Force 2025, выпускаемая также на платформах Xbox 360 и PlayStation 3 восемнадцатого числа, заставит нас влиться в противостояние между огромными и кровожадными насекомыми, которые оккупировали планету, и противостоящими им людьми. В игре вас ждет огромное количество японского своеобразия, уйма огромных врагов, новейшие единицы техники, и, конечно же, оружия, которым вы будете защищать свою планету от захватчиков.
Любителей коночной серии порадует новая часть NASCAR '14, которая выйдет в продажу восемнадцатого числа на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Вас ждут грандиозные и крайне сложные гоночные противостояния с более чем сорока автомобилями. Игра будет иметь как режим одиночной карьеры, так и многопользовательский режим, а также официальные команды – участники серии NASCAR и именитые гонщики. Режим карьеры, по заверению разработчиков, должен нас приятно удивить. В нем игрок сможет создать свой собственный автомобиль, привлечь спонсоров и вести свою команду к абсолютному чемпионству. Наличие режима Highlights, в котором вы сможете принять участие в реальных заездах, воссозданных до мельчайших деталей, в том числе и с той же погодой, станет приятным дополнение ко всем остальным «вкусностям» этого проекта. Любителей этой серии гонок наверняка заинтересует эта игра, тем более что там можно поиграть за официальные команды на точных копиях реальных трасс. Основной «изюминкой» данной игры, наверняка, станет многопользовательский режим, в котором смогут участвовать до 40 игроков.

На следующий день после NASCAR'14, девятнадцатого числа, выходит игра Banished на PC, которая придется по вкусу фанатам социально-экономических градостроительных инди-стратегий. В игре вам предстоит с умом управлять населением доверенного вам поселка, организовывать сбор ресурсов, удовлетворять их желания и требования. Превратите население вашего поселка в сильнейшую нацию.
Двадцатого числа Ubisoft представит проект под названием Rayman: Legends для игровых консолей PlayStation 4 и Xbox One. Благодаря мощностям, которые заложены в новые игровые консоли, игра будет гораздо краше своих предшественников, а время, отводимое на загрузку уровней, будет существенно сокращено.

Еще двадцатого числа нас порадуют продолжением серии «В тылу врага», но в этот что-то существенно поменяется. Men of War: Assault Squad 2 на PC не имеет той классической одиночной компании, к которой вы привыкли. В замен мы получим многочисленные сражения с противником, управляемом компьютером, а также продвинутый многопользовательский режим. В нем вам предстоит сразиться на картах, рассчитанных от двух до шестнадцати игроков. Вас также ожидает значительно улучшенная графика, переработанных интерфейс, инвентарь, повышение уровня компьютерного интеллекта и другие различные изменения.

Одним из основных проектов, который выходит в феврале, да и, пожалуй, в 2014 году, является Castlevania: Lords of Shadow 2 для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Его релиз состоится двадцать пятого числа. Сюжет расскажет нам о тайнах происхождения всеобще известного Дракулы, а также мы узнает, что произошло с Габриэлем Бельмонтом после первой части. Геймплей обещает быть еще более впечатляющим и эпичным. Этот проект станет завершающим в серии Lords of Shadow.

Десять лет ожидания, десять долгих лет, и вот, наконец, свершилось, вы вновь возвращаетесь в роль вора Гарретта. Thief выходит двадцать пятого февраля на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Создание игры занимались разработчики такого проекта, как Deus Ex: Human Revolution. Многие считают, что Thief не впечатлит игроков, а скорее разочарует, так как разработка велась с периодически возникающими проблемами, и в самом конце создатели начали вносить глобальные изменения в самой сути игры. Ну что ж узнаем, каким стал «Вор» двадцать пятого февраля.
Знаменитая Plants vs Zombies предстанет двадцать пятого числа перед нами не в виде, столь полюбившейся многих, аркады, а в виде шутера от третьего лица. Да, да теперь вы сможете стать растением или зомби, и сразиться с другими игроками. Plants vs Zombies: Garden Warface будет доступен владельцам игровых консолей Xbox One и Xbox 360. За основу взят движок Frostbite 3.

Разработчики Larian Studios, наконец, перестали экспериментировать, пробовать что-то новое для себя, и двадцать восьмого февраля нас игра Divinity:Original Sin на PC, привычного для них жанра. Это будет пошаговая RPG, в которой мы имеет двух героев, отличающихся друг от друга не только разными деятельностями, но и наличием противоположных характеристик. Вы может контролировать сразу обоих или управлять одним из них. Орды орков ждут вас.

Также в феврале ожидается релиз второго дополнения к Battlefield 4 – Battlefield 4: Second Assault(Xbox 360, PlayStation 3 и PC), игры The Wolf Among Us: Episode 2 – Smoke & Mirrors(Xbox 360, PlayStation 3 и PC), рассказывающей нам о истории сказочных героев, живущих в реальном Нью-Йорке, и ремейк сайд-скроллингового платормера Strider(PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и PC).скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов