Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Обзор игры Next Car Game [PC,XBoxOne,PS4] - грязь, ржавчина, разбитые машины

 
Обзор игры  Next Car Game [PC,XBoxOne,PS4] - грязь, ржавчина, разбитые машины

Любовь к Flatout уже заполонила сердца многих игроков. Громкая, резкая гонка пришла по нраву многим геймерам, а крутая разрушаемось заставляла влипнуть в мониторы. Лучше всех получилась именно первая часть, которая вышла в 2004 году. Выходу следующих игр серии не обрадовались. Что-то пошло не так.

Тут вот и издатель Empire Interactive обанкротился и права на Flatout 3 были проданы.

К счастью, это не конец. Возвращение того самого Flatout’a произойдет совсем скоро, а точнее уже произошла в виде бета-версии игры Next Car Game. Своего издателя финская компания нашла не сразу, ребята из Bugbear Entertainment решили помочь. Но увы, многого это не принесло. Но финны не сдались и открыли предзаказ в системе Steam . И это сработало! Игру покупают. Уже более 500.000 человек купили игру. Поэтому, разработчик широко расставив плечи заявил, что проект выживет и наверно даже выйдет на PS4 и XBOX One.

Выглядит игра действительно круто, тут пахнет Next Gen графикой и просто не реально крутой физикой разрушения. Да и это всего-то альфа-версия. Можно с точностью сказать, что на консолях нового поколения игра будет чувствовать себя уютно.

Для начала разработчики решили побаловать нас картой для тестирования с кучей “ништяков”. Тут мы и увидим как машина умеет мяться, ломаться, да и вообще можем превратить её в одноколёсный болид. Помимо этой карты, разработчики уже в альфа-версии ввели режим дерби. Тут он сияет как никогда благодаря новой системы повреждений и физике. Уже через несколько минут поле сражения превращается в кучу обломков покрытыми шинами.

Самым нерешаемым вопросом остается режим гонки. Он пока не доработан и выглядит очень сухим. Дороги одинаковы, не имеют развилок. Крутого рельефа тоже мы пока не увидим, дорога почти постоянно выглядит прямой. Трамплинов тоже нету. Вообщем, режим гонки стал не таким динамичным и веселым. Теперь это скучные “обгонялки”.

Так же, игроков играющих в старый Flatout может огорчит отсутствие вылета водителя из кабины при столкновении. Это разработчикам просто не простят.

Тут из уст издателя вылетают новое слово - “автоспорт”. То есть, издатель не планирует крутую резню машинками, а хочет пускать гоночные махины на про асфальтированную дорогу. Ведь, Flatout и “автоспорт” это две разные вещи! Финны явно подзабыли как должен выглядеть настоящий Flatout.

Эх, печально выходит. Но уверенно как паровоз, Next Car Game точно выйдет на свет и в неё будут играть. И на консолях и на ПК игра покажет свою позицию. А вот будет ли забытым старый добрый Flatout - это уже дело времени.

Игру Next Car Game уже можно приобрести в Steam за 29.99$.скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов